Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.01.2016, 19:58   #386
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Да-с, любезный, не постоянен вы. Еще не так давно вашим кумиром был совсем другой. Вы и фразы не произносили без фамилии Навальный. Сейчас появился некто Мальцев, широко известная личность в узких кругах. У меня для вас совет. Уж лучше слушайте доктора Малышеву.
Навальный больше для либералов. Мальцев в сущности тот же Навальный, но ещё круче.
Помимо Навального в оппозиции в бытность был например Удальцов, который вообще не либерал, и предлагал пересмотреть итоги грабительской жидовской прихватизации и ввести прогрессивный налог. Но в целом, так называемая оппозиция по мере возможности выступала единым фронтом, и Навальный, который косил под националиста, выступал как бы лидером.
В целом, со многими высказываниями Навального согласен и сейчас. Но он оппозиция, а Мальцев противник. А ещё Навальный типа скинул маски, перестал косить под националиста, и стало отчётливо видно кто стоит за ним, что лично меня не совсем устраивает (думаю вас и многих других тоже), точнее вообще не устраивает. Чего у Мальцева в помине нет. Ну и опять же способы борьбы, какие например могут быть выборы?

Впрочем, вот недавнее высказывание Навального про Всеволода Чаплина:
Если уж решил отец Всеволод повернуться к правде и говорить то, что должно, стоит ему написать как есть:
Безбожная, лживая власть стяжателей и язычников, поклоняющихся золотому тельцу, установлена сейчас в России-матушке. Эта власть антинародная, антирусская и антинациональная. Она душит всех, кто против неё (либералов, консерваторов, не важно), и не допускает меня, отца Всеволода Чаплина к средствам массовой информации, потому что боится той правды, что я могу рассказать.
Я, отец Чаплин, эту власть воров проклинаю и призываю всех с ней бороться. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь.

Так что я иду путём эволюции к революции. А вы куда идёте? К Малышевой не советую. Хе-хе.

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Плохо. Запрещено уже почти все и всем, и процесс запрещения прогрессирует.
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Видимо, есть проблема, раз прогрессирует. Поэтому, запрещают.
Проблема одна - жиды.

Последний раз редактировалось druo; 22.01.2016 в 20:13..
druo вне форума  

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.