Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.04.2008, 23:52   #1
Elena_lena
Новичок

По умолчанию Уже 6 месяцев не могу получить деньги от ЗАО "Почтовый каталог" Мегги Молл

Здравствуйте! В октябре 2007 г. я сделала заказ товара по телефону по каталогу ЗАО "Мегги Молл". 18 октября 2007 г при доставке заказанного товара (гриль-духовка CLATRONIC) курьером СПСР потребовала от него документы на данный товар - кассовый и товарный чек, гарантийный талон. На что мне был дан ответ - все упаковано внутри вместе с товаром и курьер тут же уехал. Раскрыв упаковку, обнаружила отсутствие каких-либо документов на данный товар и в этот же день отправила по почте посылкой по указанному в памятке покупателю адресу в г. Тверь, а/я 447. В посылку я вложила также написанную претензию. Спустя неделю перезвонила в отдел претензий ЗАО "Почтовый каталог", убедилась, что товар ими получен и деньги обещано было вернуть в течение месяца. И вот на протяжении почти полугода я постоянно слышу это ответ - ждите в течение месяца. Звонила к ним уже раз 10. Очень вежливо просят подождать возврата денег еще и еще... То ссылаются на праздники, то на нехватку кадров и низкую зарплату работников почты. А перевод денег мне так и не осуществляют. Что возможно сделать в данной ситуации или денег уже не вернуть?
Elena_lena вне форума  

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.