Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.08.2011, 17:19   #325
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от pump255 Посмотреть сообщение
Кто-то сходит после первого круга, кто-то десятого, некоторые никогда и доводят дело до конца.
Вот я от себя добавлю.
Написал я грамотное письмо, все разложил, указал на нарушения федерального законодательства. В ответ получаю не то что отписки, а письма, свидетельствующее о намеренном покрывании прокуратурой этих нарушений.
Мне в лицо плюнули. И почти всем здесь в лицо плюнули.
Поэтому к вопросу о стоимости заказных писем хотелось бы вспомнить слова Кисы Воробьянинова: "Я полагаю, торг здесь неуместен".

Цитата:
Сообщение от pump255 Посмотреть сообщение
Впервые слышу, что такое возможно: заплатить на транзитный счет по ЕПД сколько хочешь.
Я так и плачу последний год. Действительно в Мособлбанке, действительно без комиссии. С начала года даже распределять начали правильно (хотя мне это до фонаря).

А вот на Почте России отказываются принять, если сумма не совпадает. Только одну из двух сумм, со страховкой или без. Ну и хрен с ней...
Жаль, нет четких банковских требований (или я не нашел). Правда, недавно приняли новый закон...
http://www.consultant.ru/popular/national_payment/
...согласно ч. 10 ст. 8 которого распоряжение клиента исполняется оператором по переводу денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов в размере суммы, указанной в распоряжении клиента. Но она вступает в силу только в конце декабря.
Serhij вне форума  

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.