Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.08.2009, 18:27   #12
Дмиттрий
Участник

Цитата:
Сообщение от BLL Посмотреть сообщение
Вывод. Самара как продавала компании ООО "Строй-Модуль" оконные конструкции так продавать и будет далее. И им совсем наплевать на то как работает и что делает их диллер в Казани в лице ООО "Строй-Модуль"
Правильный вывод. Думаю, все обманутые клиенты, кто пытался найти помощи в Самаре, его для себя уже сделали.
Цитата:
А форум они почистили правильно. Незачем из-за одной неудачной компании в регионе портить общий свой имидж на всю Россию. Потому и удалили, чтоб другие не читали и продолжали покупать их продукцию, пускай даже у таких аферистов как ООО "Строй-Модуль".
Цитата:
И еще

Если писать жалобу в Самару на неродивого диллера, то писать нужно на вышестоящее начальство. Ибо как мне сдается, региональные менеджеры просто покрывают свои недочеты в работе с регионами. Ибо в противном случае, они не получат не только примиальных за год по итогам своей работы, но и могут получить вычеты за свою "невнимательность" и "безответственность" в решении и урегулировании проблемы

Если здесь, появляется предствитель компании в лице начальника отдела маркетинга "С.О.К." Лосевская Екатерина, то может она предоставит нам адрес, по которому мы можем написав коллективную жалобу о претензии к деятельности их официального дилера в лице ООО "Строй-Модуль" в г.Казани, отправить письмо вышестоящему начальству?

Думаю, это наше право. А Ваше право - разобраться в ситуации, уведомить нас что сделоно, что выявлено, кто наказан и как именно, и что нам, как пострадавшим Вы готовы предоставить.
Хехе, как бабло грести - так вместе, а как отвечать - строймодуль.
На витринах строймодуля везде: СОК, Самарская Оконная Компания. Консультанты говорят как заведенные: "мы прямое представительство завода, поэтому у нас самые низкие цены". И что я узнаю, когда в течении месяца мне крутят мозги, и я понимаю, что меня кинули: "строймодуль - всего лишь покупатель нашей продукции". Если бы Самара не знала про эти махинации, то после моего звонка 13 июля, ОБЭП давно накрыл бы конторку по жалобе за незаконное предпринимательство, использование чужого бренда, нанесение ущерба репутации, и т.д. и т.п.
Давно никто не верит в "святого" ни о чем не подозревающего директора центрального офиса и в плохих представителей на местах. Бренд "Окна СОК" существует только на сайте и на буклетах:
Первый раз звонил искать помощи в самару по телефону (846) 2-705-501 с сайта. Женский голос, узнав, что я из Казани и тема разговора - строймодуль - пробурчала телефон некоего Виктора - менеджера по Татарстану и бросил трубу. Не успев записать номер, перезвонил еще раз и попросил повторить. Женский голос проорал номер, и бросил трубку так, что в ухе зазвенело.
В голосе менеджера по Татарстану было нескрываемое желание отвязаться. Да, он видимо, реально связазлся со строймодулем, и после этого они согласились мне вернуть деньги в обмен на договор. Я позвонил еще раз, и сказал, что у меня вымогают договор. Ответ был равнодушен: "Ну и отдайте им договор, они же деньги возвращают... Не вижу проблемы...".
ЗЫ:
Вы прям как на другой планете жили до этого...
Уже 6 дней как моя проблема сдесь озвучена, Сдвигов никаких. Что? трудно решить мою отдельно стоящую проблему ради спасения бренда? Хотябы ради того, чтобы тут было написано спасибо, проблемы больше нет???
ЗЗЫ:
Политика бренда: Никакого интереса к клиентам. Клиент - это быдло, это нескончаемый поток халявного бабла.

Последний раз редактировалось Дмиттрий; 11.08.2009 в 08:13..
Дмиттрий вне форума  

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.