Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.10.2009, 06:25   #163
Михаил Ник
Гость

Цитата:
Сообщение от Петр222 Посмотреть сообщение

Прямо как в анекдоте - "к пуговицам претензии есть"? Будто доставить сигнал на лестничную клетку это и есть услуга. Никто за 10 лет ни разу не поинтересовался, хорошо ли у меня работает оповещение, устраивает ли меня набор каналов, какие услуги я еще хотел бы от них получать. Не забывают только деньги списывать. Совок дремучий, короче.
Они в этом не уникальны.Если на входе в квартиру "отрубить" 220в,телефон, водоснобжение и.т.д. ни одна из соответствующих контор и носом не поведет.Кстати и Мосгаз, за хозяйством которого нужен глаз да глаз,уже лет 10 как перешел от плановых ремонтов к заявочным.
Не работает радио,телефон,водоснабжение(нужное подчеркнуть :-) ) -звоним,даем заявку-приходят исправляют(причем радисты бесплатно и как правило в тот же день.

Цитата:
Сообщение от Петр222 Посмотреть сообщение

Да, может быть. Но если уж решено, что оповещение нужно, то оповещать надо всех, а не только тех, кто а) имеет радиоточку б) имеет приемник в) держит его включенным г) находится дома. Кстати, не думаю, что оповещение по мобильнику требует больших затрат - как я понимаю, это стандартная функция GSM.
У GSM проблемы с надежностью.А громкая связь используется во многих странах мира как средство оповещения.

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.