Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.06.2018, 15:11   #1
ДашаНовенькая
Новичок

По умолчанию Недовольна почтовыми ящиками

В нашем подъезде поменяли почтовые ящики на такие в которых нет прорези для корреспонденции и открывается почтальоном секция на 6 ячеек отдельным ключом.
Так вот, получается что почтальон и УК имеют доступ к содержимому моего почтового ящика. Например, один почтальон положит письмо, а другой придет своим ключом откроет секцию и заберет мое письмо. Также и представитель УК-они раскладывали квитанции сами - у них также есть общий ключ.
Когда почтальон открывает общую секцию, то он номера квартир ему не видны, просто 6 ячеек, и очень часто мне мои письма приносят из других соседних квартир +1 и -1, а кто-то может и выбросить и не отдать мне.
Много писем мне - судебных, заказных не дошло, потом мне сообщили что их вернули, так что куда были положены извещения и были ли положены, неизвестно, одно я обнаружила через месяц в подъезде валялось.
Затем я видела, как почтальон просто пихает письма и извещения, не открывая секции в такие крошечные отверстия, и они идут в другую квартиру- по конструкции ящика -лень открывать либо ключа нет.
Также я видела, как рекламщики открывали секции и клали туда свои журналы, рекламки, - у них также есть ключ от моего ящика и они могут оттуда все забрать.

Меня это все не устраивает-я хочу одна пользоваться своим почтовым ящиком-нужен как раньше был- с отверстием для корреспонденции и чтобы открывать мой ящик с моей почтой могла только я-чтобы никто не имел к нему доступа.
Что посоветуете сделать?
(да, сейчас мне сказали, что и почтальона у нас нет вообще-квитации для оплаты коммунальных услуг с почты выдали жителю дома -не сотруднику почты и она пихала их при мне в щели между ящиками - куда они попали неизвестно, и всем ли она их положила, это разве "нормально"-что почта России вообще не носит почту гражданину РФ???)
ДашаНовенькая вне форума  

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.