Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.07.2007, 10:52   #589
artpark
Участник

Здравствуйте Волк,
с удовольствием Вам отвечу по порядку.
1.Вся восточная европа и бывший союз продают 5000 кирби. примерно столько же одна италия.Америка в 10 раз больше.и большинство сделок с теми, кто меняет старый кирби на новый.
У нас это называют многие, включая вас, лохотроном и разводом.Там привыкли к профессионализму продовцов и называют это так. Наши дилеры со стажем от недели до года просто дети по сравнению с профи, работающими на более развитых рынках в большинстве цивилизованых стран.и никто не применяет к ним таких эпитетов.
2.на счет слабой психики.в вашем письме противоречие, и в этом противоречии кроется ответ. если вы допускаете, что аппарат хороший - почему же покупают только люди со слабой психикой? здесь добавлю, что среди моих клиентов есть астматики и серьезные аллергики, которые избавились от своих ингаляторов и получили серьезные облегчения просто начав избавляться от грязи.и эти люди часто получают рекомендации от своих врачей покупать именно кирби. и они звонят в офис сами и просят им привезти аппарат.или другой пример - среди моих клиентов есть опытные психологи и даже руководитель треннинга по продажам.там точно никакие психоприемы бы не прошли.
3.Цены в европе едины.Не знаю почему они почти вдвое превышают американские.прекрасно понимаю, что стоил бы он как в америке, больше людей могли бы его себе позволить. но, с другой стороны, когда на рынке нет аппаратов, способных с ним спорить в качестве уборки и надежности, то тот кто хочет нормально убираться - покупает. кто нет - тот не купит и за 500. А наценка на себестоимость, даже при этой цене,
не выше общепринятых. Только там маржа идет на карман акционеров корпораций и рекламу, а здесь мне как дистрибьютеру и парню который продавал.
4.В кирби нет пирамиды. долго это разжевывать. если очень надо - разжую.
С уважением,
Артур
artpark вне форума  

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.