Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.07.2007, 13:10   #556
ru888
Новичок

По умолчанию Помогите

Тоже имел неосторожность пригласить человека-пылесоса 07,07,2007г. Ну и после психологического воздействия в течении 3-х часов, решились взять в расрочку на 1,5 года этот агрегат с предоплатой в 10000 и почти новым пылесосом Philips как бы учтенный за 2000. На следующий день я очень пожалел об этой покупке и позвонил менеджеру, который со мной общался до этого. Сказал что отказываюсь от покупки... Что буду не в состоянии платить... В ответ услышал только про пункт 12 договора, которого у меня нет и предложение продлить отсрочку максимум на 2 года. Этот договор мне должны были подвезти для подписания.
В итоге имею на руках: Пылесос собранный в коробке, ниразу не использованный до н.вр, Товарный чек с указанной предоплатой за сам пылесос + Зибраш + Мойка и Акт приема-передачи к договору. Сертификата соответствия нет, а инструкция есть. От ихней конторы должен был приехать сотрудник для переподписания договора на продление отсрочки и проведения инструктажа. В понедельник 09,07,2007г. я и мой отец названивали в офис к ним, чтобы вернуть товар обратно, на что нам всем офисом отвечали что нам перезвонят в ближайшее время. Во вторник приехала сотрудница якобы на инструктаж. Мы эту девушку и отшили совсем, мол что ее должны были предупредить об отказе от техники нами, в чем она была не в курсе. Вчера 13,07,2007г. со мной связался менеджер этой фирмы и предложила для возврата уплатить 800 рублей за приезд сотрудника + свой или опять же за 800 руб привоз пылесоса обратно в офис + 5400р. за якобы оформленный паспорт на него, которым они потом покрутят передомной. На что я ответил, что лучше разберательство в суде.
Подскажите, какие действия лучше предпринять и какие бумажки направить в адрес фирмы и не только.
Заранее спасибо!
ICQ 7733066
ru888 вне форума  

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.