Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.10.2008, 16:45   #846
Hans
Новичок

Cool

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Убила 3 часа на дорогу, ожидание, болтавню, чем дальше был разговор с "юристом" тем больше я понимала, что меня пытаются заманить в паутину. Причем денежную, и это те люди, у которых я надеялась найти поддержку. Когда шла к метро радовалась, что хоть от них ушла без потерь! ))
Ходил как то устраиваться в Правовой Центр на Ленинградке на работу. Потом просто свалил оттуда среди дня. Смысл работы такой: По телефону нужно заманить клиента в центр. При этом давать любые обещания. Бесплатная консультация и всё такое. Потом когда он пришёл надо довести его до кассы и развести на максимальную сумму имеющуюся у бедолаги вналичии. А потом он сам будет приходить. Деньги то внёс. Так его и будут додаивать при каждом визите. Встречал я и документы, оформленные в этих конторах, типа Правовой центр и МСК Юрист. Документы безграмотные. По сути ничего. Одна юридическообразная вода. Орфография и та желает лучшего. Короче говоря, можно придти в любой суд, посмотреть на доске объявлений образцы документов и самому заполнить как тебе надо. По крайней мере точно будет бесплатно, да и лучше. А ещё лучше прикупить сборник "Образцы исковых заявлений и др. судебных документов". Их много всяких. Только редакцию взять поновее. Все грамотные люди. И без таких "юристов" можно и даже нужно обходиться.
Hans вне форума  

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.