Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.11.2011, 17:42   #173
юлия83083
Новичок

Exclamation Как расторгнуть договор?

Помогите пожалуйста разобраться.
31.10.2011 заказала в магазине мебель, 08.11 привезли,на следующий день приехал сборщик (09.11). В момент сборки оказалось, что шкаф мне привезли не тот, который я заказывала, а точнее доставка-то правильная по накладной и по заказу артикул совпадает. Дело в том, что продавец видимо в момент заказа ошиблась и написала в договор не тот артикул,который надо было. Я доверяя продавцу подписала договор, и полностью оплатила мебель. Позвонила в колл-центр, мне сказали, что я должна написать заявление на возврат шкафа. 10.11 в магазине я написала заявление на возврат частичный(т.е. только шкафа). При этом директор мне сказала, что сначало у меня заберут шкаф, потом вернут деньги, и я тогда смогу перезаказать на эти деньги другой шкаф. Вот сегодня уже 23.11, т.е. прошло 10 рабочих дней. Шкаф не забрали, деньги не отдали. Звонила-говорят, что им никак не привезут упаковку, когда типо привезут, тогда они и заберут шкаф. В общем я так понимаю, что я имею право уже 24.11 приехать к ним с заявлением о полном расторжении договора, и потребовать вернуть мне всю сумму за весь товар. Так ли это? так кроме того за подъем мебели взяли как за смешанный подъем (т.е часть на лифте, часть в руках за каждый этаж), а подняли всё на лифте, получается и так переплатила им...
юлия83083 вне форума  

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.