Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.05.2018, 10:25   #22
PolMu

Активный участник

WIKI, докладываю. Все, в итоге, случилось так, как говорил AlexPilot
Цитата:
А выбирать вы все равно будете по симпатии и кошельку - ходите, смотрите, щупайте..
Купили Bosch SMV24AX02R. Ибо, как говорила, основными условиями были размер (прошлая-то была встроенная) и цена (больше 30 вообще не хотелось отдавать). Функционал был не столь важен, потому как на практике все 10 лет, пока работала прошлая машина, я пользовалась только 2мя программами. Здесь их 4. Половинная загрузка (которая нафиг не нужна), часовая мойка (вот это порадовало-на прошлой у меня такой программы не было), интенсивная при 65 градусах и полоскание. Присутствует также сушка. И абсолютно ненужный "луч на полу". Это такая красная точка, которая говорит о том, что машина еще работает. Когда цикл стирки прекращается - луч исчезает))). Нет программы стирки хрупкого стекла. Но, если честно, я это стекло все-равно вручную мыла всегда.
Размер - 60. Вместимость достаточная. Единственная трудность возникла с первой загрузкой, потому как сила привычки и мышечная память все-таки страшная вещь)))) Расположение отсеков совсем другое и, соотвественно, загружается посуда тоже по-другому. Но, привыкла быстро и во второй раз уже проблем не возникло. Что удобно - есть отсек отдельный для больших столовых приборов (половники, лопатки и прочие, нужные девочкам приблуды). Моет отлично, не скажу, что очень тихо. Но тише, чем моя старая Ханса, однозначно. И отмывает лучше, чем она. Что еще? Проблем с установкой не возникло. Немного мужниного матерка по поводу "буржуинов-немцев, у которых все не по-русски" и все встало как влитое. Единственное, что долго искали пакетик с болтиками. А он абсолютно незаметно был приклеен внутри машины))) Мебель не перекосило и даже фасад налепился вообще без перекосов.
Покупали в ДНС. Там она была в наличии. Привезли на следующий день. Без задержек. Без косяков. Дала грузчикам 500 рублей - забрали старую))
Короче, довольна и счастлива.
Да, еще. Там выше Animegravitation давал ссылку на форум. Очень много полезной информации там. За что ему отдельное спасибо!

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.