Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2017, 11:34   #108
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
Если Вы именно так "5)Получается электронный документооборот это пшик? Если всё равно на каждый электронный документ нужно печатать бумажные копии? " обратитесь в СД при ВС РФ, то будет "пшик".
Конечно не так
Я прведу номера постановлений и спрошу почему суд требует бумажные копии на электронные документы и реально ли у него отсутсвует бумага и потому распечатать они мои заявления не могу
Вам не кажется странным что в других областях суды спокойно распечатывают и все отправляют?

Цитата:
Сообщение от peplov Посмотреть сообщение
Если в срок по 04.09.2017 недостатки устранены не были, судья Вологодского горсуда возвратит апелляционную жалобу взад, о чем вынесет соответствующее определение на основании п.1 ч.1 ст.324 ГПК.
Конечно, можно будет подать частную жалобу и на это определение, но предсказуемый исход - "ноль повдоль".
И как их устранить если решение областного было только 4.10.2017? Который отменил часть определения ?
Ведь это бред отменить часть и не продлить срок на устранение замечаний

Вы лучше посоветуйте куда кроме Судебного департамента при верхновном суде обратиться ?
Почему в разных регионах такое разное правоприменение ?
Кроме того первоначально для искогового заявления копий не просили а сами видно распечатали и отправили ответчику
Ну это же бред а не единообразие применения правовых норм получается

Тем более даже в постановлении ВС говорится что желательно чтобы даже в образе электронного документа присутствовал текстовый слой
Не спроста же
Animegravitation вне форума  

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.