Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.11.2017, 23:14   #17
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Исковые требования мотивированы тем, что в результате ДТП 25.01.2016 г. был поврежден принадлежащий истцу на праве собственности автомобиль марки «хх», гос. номер хх.
08.07.2016 г. истец обратился к ответчику в порядке ОСАГО с заявлением о выплате страхового возмещения, однако в выплате страхового возмещения истцу было отказано.

Цитата:
Сообщение от Наталья Иванова Ивановна Посмотреть сообщение
и СК приняли их, но после этого также мне никто не позвонил, не прислал письмо, чтобы я предоставила машину..
05.05.20хх г. в адрес Майоровой Н.Г. было направлено письмо с предложением повторно предоставить транспортное средство для проведения осмотра, согласовав со страховщиком дату, место и время осмотра.
Тогда как поврежденное транспортное средство истцом на осмотр представлено не было.

непонятно как ?? точнее непонятно ПОЧЕМУ небыло осмотра ТС
поскольку автор выложил Решение сам, то вот ссылка на МосГореСуд https://www.mos-gorsud.ru/mgs/cases/...c-0eb18d855fcb
скачивается Ворд док
..................
незнаю врал-неврал урист, но опыт общения со страховыми говорит о том, что
на Осмотр не приезжают, либо приезжают НЕ уполномоченные лица.
из последнего - Эксперт страховой сбежал сразу как только достали диктофон, чтоб записывать его глупые выдумки.
на осмотр авто, пришлось потратить 2 полных дня, + полутрочасовые переговоры с офисом страховой.
если у кого есть желание дам послушать записи.
...............
не совсем понятно, вы в течении 5 дней исполнили обязанность по извещению страховой о факте ДТП ???

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.