Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 22:06   #1
cyprusman
Новичок

По умолчанию ТРАВЛЯ покупателей просроченным товаром в Седьмой континент

В магазинах сети "Седьмой континент" просто периодическая травля просроченным товаром!!!!
Нарезки, предложенные для покупки в холодильниках брать просто невозможно - имеют РЕЗКИЙ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ запах и СКЛИЗКИЕ на ощупь!!! При требовании мной сертификата на данную продукцию, через 10-15 минут препирательств со стороны продавцов, документы всё-таки были предъявлены. Из коих следовало, что данная продукция просрочена к реализации на 10 суток!!!!!!
Продавцы откровенно ХАМЯТ и ГРУБЯТ, подкрепляя свои доводы "крепким матерным словом"!!!! Цитата: "... не нравится наш товар и обслуживание - валите в другие магазины!..." И это очень мягко процитировано! Свидетелями были порядка 20 человек, которые были готовы подписаться под жалобой в книге жалоб, но книгу после ЖЁСТКИХ препирательств продавцов принесли через 25 минут (!) с момента требования!!!
Кстати сказать, просроченная продукция в данном магазине продаётся РЕГУЛЯРНО!
Адрес данного магазина - угол улиц Уральская и Байкальская (пл.Белы Куна, что недалеко от м.Щёлковская)
Если Вам дорога жизнь и здоровье - НИКОГДА не покупайте товар в сети магазинов СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ!!!!!
(между прочим, на жалобу, написанную мной в жалобной книге, в течение целого месяца никакого ответа не последовало, хотя я указывал и свой домашний адрес, и контактный телефон!)
cyprusman вне форума  

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.