Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.08.2007, 22:03   #12
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
в данной ситуации продавец не прав. он должен продать покупателю то кол-во товара, которое нужно покупателю (при условии, что такое кол-во товара у продавца есть).
и все мы сталкиваемся с такой ситуацией в магазине. когда мне предлагают лишние 200 гр колбасы к моему намерению купить 500 гр, я обычно не против (ну, съедим и эти 200гр). конечно, если я покупаю красную икру, такая фишка не пройдет
а вот когда к куску мяса продавец аккуратно прикладывает косточку (причем почти тайком) и говорит на мой вопрос: "зачем мне эта кость?" -"у нас иначе не продается"... и кто, говорю, у вас тут решает, что кости надо продавать к мясу в нагрузку? ответ: мясник!!! зовите, говорю, администратора магазина и этого всемогущего мясника, поговорим.
после непродолжительной битвы продавец сдается и кость оставляет себе.
А я готов поделится ещё одним "рецептом возмездия".
Берете у продавца всего побольше докторской колбасы, карбоната, бекона, если ещё сырком приторговывают и он сойдет и просите это всё аккуратненько порезать. А потом.... о незадача: "а деньги то я дома забыл.... Вы мне всё заверните, а к Вам через полчасика загляну...."

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.