Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.12.2016, 15:26   #643
Rissa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
1. неустойка в суде =1% с 4 августа до даты , когда вы уведомите о расторжении договора спустя прошедших 10 дней (если фасад вам не передадут) -уведомьте также письмом .
.
1% - это из какой нормы?
Фасад забрала, никакого акта подписать не дали (более того, забирала не я - так даже про наличие договора не спросили. То есть его фактически отдали человеку "с улицы").
В договоре есть пункт 4.6.1 "Право собственности на товар переходит к Покупателю с момента.. предоставления Товара в распоряжение Покупателя, если товары должны быть переданы Покупателю в месте нахождения товара (склад Продавца) по адресу, указанному в Приложении. При этом Покупатель несет риск случайной гибели или случайного повреждения Товара с момента, когда Покупатель проинформирован о готовности товаров к передаче..." Я правильно понимаю, что когда они меня уведомили о наличии товара на складе, то могут этим товаром гвозди забивать?
По факту, меня и не уведомили должным образом, сообщение в WhatsApp, отправленное с личного телефона менеджера, не указано в Договоре как надлежащее уведомление.
Цирк же..
P.S. А договор у них хитр...ый. Подписал договор - и сразу должен, ни о каком равноправии для сторон нет и речи...
Rissa вне форума  

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.