Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 14:57   #772
Био
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Деньги не вернут, т.к. договор расторгнут не по вине исполнителя. Читайте внимательно. И это не лохотрон, это нормальная практика. Когда договор расторгается по вине одной из сторон, то эта сторона несет убытки.
Да ради бога... понесли убытки предоставте работу, документированно докажите , что отработали и за выполненные услуги береие такую то сумму , по прейскуранту цен ... и заберите эти отработанные деньги, только зачем тогда, клиентов за нос водить и автоответчиками и обещаниями держать в ожидани...

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
1 октября подписала договор на юридические услуги в Правовом центре на Ленинградском пр., д33. Но услуги мне не понадобились. 3 октября позвонила в центр, чтобы отказаться от услуг и тишина... Оплатила авас в размере 1000 руб. Всю сумму (не маленькую) должна оплатить до 15 октября по договору. Что нужно делать в такой ситуации?
Составить заявление, о расторжении договора в одностороннем порядке ссылаясь на статью 782 п. 1 ГК РФ... начните с этого, лучше не предупреждать, просто звоните и говорите ,(хитростью), что хотите доплатить сумму подъезжаете ... проходите на этот второй этаж, где сидят новые жертвы и просите у секретаря или координатора расписаться, в том что получили они от вас это заявление такого то числа ...... если что пишите, я Вам подробнее напишу, а про деньги незнаю, я точно в такой же ситуации вот жду сижу, переодически позванивая по всем телефонам, когда кончаться 10 дней которые они будут рассматривать, ну а потом... видно будет И самое главное одна туда не ездийте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.10.2008 в 23:32.. Причина: +
Био вне форума  

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.