Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 14:27   #771
ocean
Новичок

Цитата:
Сообщение от БКВТата Посмотреть сообщение
Давайте объединимся. Я собираюсь подавать претензию. затем в суд, УБЭП, налоговую, хотя она ни в чем не сможет помочь. Но действия надо предпринимать.
Я хочу присоединится. А как?

Цитата:
Сообщение от Ген. Директор Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты "Правового Центра"! Вам пишет Ген.Директор ООО "Правовой Центр". Дело в том, что читая всё написанное, я вообще сомневаюсь, что это пишут те люди, которые у нас были, и воспринимаю это как НЕРОДИВЫЕ, ГРЯЗНЫЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ КОНКУРЕНЦИИ со стороны, соответственно - конкурентов. Почему? - потому, что любой посетитель нашего центра (если он вообще заходил к нам) поднимаясь по лестнице видит сообщение в рамке - ЗАЙДИТЕ И ПРОЧТИТЕ - где указан телефон нашего отдела претензий! Я ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и именно поэтому сделал так - ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕДОВОЛЕН И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЮРИСТОМ, КОТОРЫЙ, КАК ОН СЧИТАЕТ, НЕГРАМОТЕН, он (клиент) всегда может позвонить по номеру 772-89-51 и сообщить об этом. ТЕ КОМУ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА - ЗВОНЯТ, А ТЕ, КТО ХОЧЕТ ПОДОРВАТЬ НАШ АВТОРИТЕТ (т.е. КОНКУРЕНТЫ) кляузничают здесь - на этом сайте. ОТМЕЧУ - не было ни одного случая, когда клиент не получил ни услуги, ни денег обратно, - НИ ОДНОГО, товарищи конкуренты!!! И СКОЛЬКО БЫ ВЫ ЗДЕСЬ НИ ПИСАЛИ ВЫ НЕ ПОДОРВЁТЕ АВТОРИТЕТ КОМПАНИИ, ТОВАРИЩИ КОНКУРЕНТЫ!!! Так вот, товарищи конкуренты, хватит маятся дурью - МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЗАЩИТОЙ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН и ни одно слово, выдуманное вашими вороватыми интересами, и написанное здесь, не сможет пошатнуть веру в нас тех людей, которые обращаются к нам и получают от нас КАЧЕСТВЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - КАЧЕСТВЕННЫЕ! Если подобные ваши выпады будут продолжаться, нам придётся выяснить, кто это пишет, и применить к нему законные методы воздействия, предусмотренные УК РФ. Не надо - возьмите баллончик с краской и идите писать "Цой Жив" и "Катя - ш***ха" - дешевле будет. Спасибо за внимание.
Уважаемый Ген.Директор!
Я получила в мск-юрист ненадлежащее исполнение услуги, но мне отказали даже в попытке записаться к вам на прием. Хотя в договоре сказано, что стороны решают разногласия путем переговоров.

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.10.2008 в 23:32.. Причина: +
ocean вне форума  

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.