Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 09:23   #766
ocean
Новичок

По умолчанию мск-юрист -мошенники

Я обратилась в мск-юрист на б/п консультацию по задолженности по алиментам, а они уговорили меня, что напишут Правовое заключение по моему вопросу.Заплатила немалые деньги - 12000 руб., думала - уж они-то разберутся. Оказалось, что фактически не ответили ни на один из 4 поставленных вопросов, а по главному вопросу ввели меня в заблуждение. 3.09.08 я написала им заявление о компенсации, на которое не получила ответа, а обещали ответить в течение 10 дней. Начиная с 18.09 я стала постоянно звонить им в Отдел контроля качества с просьбой дать ответ, и только 3.10.08 получила ответ на эл. почту, что оказывается ими все сделано правильно. Тогда я им отправила ссылку на закон, который противоречит их Правовому заключению и попросила назначить встречу для переговоров и обсуждения. Ответа не получила. Дважды звонила секретарю, чтобы записаться на прием к руководству, мне отвечали, что перезвонят и не перезванивали. И вот вчера, наконец, отдел контроля качества (София) по телефону ответил, что мне отказано в приеме, т.к. их "решение" окончательно, мол, идите в суд.
Напишите, что думаете,как с ними бороться.
ocean вне форума  

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.