Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 16:53   #754
казулштейн
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kotte Посмотреть сообщение
Я пришла в этот центр в совершенно расстроеных чувствах, с надеждой на помощь. Развели меня как школьницу на 5100 рублей. Сделали правовое заключение, откровенно откуда-то списанное, причем источник информации не первой свежести. В заключении присутствовали фразы:" в 2007 году будет отмененена бесплатная приватизация.....,для наших читателей......, ЖК РФ не предусматривает такой вариант, но чисто теоретически......., с Вашей тещей(я женщина)" и еще много чего интересного, что совершенно не имеет отношения к моей проблеме.
Там нет ни одного юриста, нет печатей на документах, нет рабочих мест у "юристов",нет фамилий у юристов, сотрудники -неграмотная молодежь, которая впадает в истерику при первом нажиме, говоря:" это не я, это не я, это все они юристы...."
Написала заявление о возврате денег, пришел помощник юриста( Тигран Хагатурович) , который выдавал мне мое заключение, типа со мной разбираться, откровенно мне нахамил, но обсуждать с ним что- либо было бы только бесполезной тратой времени, мальчик натренирован на выкачку денег, а не грамотную работу и соблюдение имиджа фирмы....думаю денег не вернут......
Хочу обратится в органы, лохотрон в центре Москвы, надо спасать людей
Предлагаю объедениться!!!!!!!!!!Пишите lojanica@mail.ru
да действительно мошенники исковое эаявление составленное мск юрист не принял суд настолько оно было неграмотно составлено я обратилась в суд уже на них затратив 6800 им присудили выплатить мне два раза по 6800 и 3000 рублей за моральный ущерб всем рекомендую ваше дело выйгрышное могу рекомендовать адвоката берет недорого и ваше присутствие не требуется
казулштейн вне форума  

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.