Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.01.2016, 19:48   #182
RV3ER
Активный участник

А меня как то с детства научили что жаловаться это очень плохо, и если сегодня я посылаю жалобу или кляузу то никак не на персоналия, а на плохую работу скажем УК , да и то , так для поднятия им тонуса, один хрен ничего им не будет. А жаловаться на человека, даже если он тебя послал как то ни к лицу, пошли его то же. Ну а по поводу этих двух представителей слабого пола так по постам видно ху из кудой. А интересно они сколько кляуз отправили именно на участников? Им потом как, билет на елку выдают или грамоты высылают?
И о специалистах, которые как там было написано - консультируют? Так для того что бы консультировать надо иметь знания которых я по постам консультантов не наблюдаю. Я вот то же консультирую, только иногда приходится заходить на этот форум что бы и самому получить консультацию, не считаю зазорным спросить о том чего не знаю, хотя тут люди почему то получают инфу из тех источников которыми я не пользуюсь. Инет это большая большая свалка, и если вы нашли то что блестит это еще не значит что это золото ( это я о википедиях и еже с ними). Любая инфа создается людьми, но все люди ошибаются, так что тщательнее надо ребята.....
RV3ER вне форума  

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.