Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.09.2017, 17:37   #13
Zmeika

Активный участник

сходила в уошку, под видеозапись сначала подошла к помощнице управляющего, запросила номера заявок, она отказалась их выдавать мотивируя тем, что у них нет обращений из колл-центра (а колл-центре сказали ранее, что номера заявок выдают только при личном обращении в уо), далее прошли в кабинет начальника, то там оказался только зам. И далее по списку начали диалог.
1.Значит первое с номерами заявок - он (зам.начальника) дал распоряжение и номера заявок нам выписали на листок. просто список, я блин сама каюсь, забыла попросить расписаться в нем. Они как-то могут отрицать, что заявки вообще были? удалить всю историю?
2.Далее я спросила где ответ на моё обращение от 14.июня этого года. Конкретно в нем я описываю постоянные проблемы с горячим водоснабжением, прошу разъяснить возможность перерасчета платы за электричество, так как мы вынуждены включать эл.подогреватель воды. Прошу дать разъяснения по сложившейся ситуации с гв и устранить неполадки в разумные сроки. Все разъяснения прошу дать в письменной форме.
Внятного ответа по этому пункту не было, только обещания в течение двух дней положить мне ответ в письменный ящик. Так же выяснилось, что ответ был направлен в колл-центр (нафига?)
3.Выяснили ли они в чем проблема постоянных неполадок? опять нет внятного ответа, начался поиск инженера, который оказался где-то на вызове, обещания разобраться.
4.Почему не принимаются меры по решению сложившейся ситуации с гв в ванной? опять бред, мы не знаем, мы ничего не знаем, но всё решим.
5.Почему не обращаетесь к застройщику? - и снова ничего определенного.

Я должна была спросить разрешения на видеосъемку? или если лицо при исполнении, то такое разрешение не требуется? я что-то подзабыла.
Весь разговор длился минут сорок, с ковыряниями в папках, в компьютере, звонками, поисками инженера.

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.