Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 18:22   #1
Lyam
Новичок

По умолчанию Убытки, причиненные официальнм дилером при ремонте

Всем добрый день

Моя история такова:

Получил направления из страховой на ремонт к оцициальному дилеру Форд "N." Записался, дождался своей очереди (ждал месяц). Сдал машину в назначенный срок, когда все необходимые детали пришли на склад. Через пять дней сказали, что машиной пока заниматься некому и ее можно забрать и перезаписаться. Забрал, перезаписался на другой срок - через три недели. Затем опять перезаписали еще на две недели вперед.

Наконец дождался своей очереди и сдал! Объявленный срок ремонта - три недели (максимум). Три недели спустя звоню, чтобы забрать машину. Сообщают, что она в сборке, на следующий день за ней приезжаю.

В результате: две из пяти покрашенных деталей - брак окраски. Другие две детали - поцарапали пока одевали. Одну деталь (заглушку под зеркало) - потеряли. Пять деталей из направления забыли поменять.

Отдали машину с надписью: "авто выдан с дефектами по вине официального дилера "N". И список дефектов - 11 пунктов.

Сразу отмечу, что ремонт в "N" по направлению из страховых компаний проходит в специальном отделении, напоминающем гараж, где работают юноши лет 18-19, многие из которых, по всей видимости, видят авто "Форд" впервые.

По всем моим претензиям меня футболят в центральный офис. Приехал я туда. Отдал эти бумаги. Теперь они думают, что со мной делать. Думают уже две недели.

Чего хочу добиться я?:
1. чтобы мое авто все таки починили до конца и исправили все допущенные дефекты
2. чтобы мое авто чинили в нормальном отделении, где ремонтируют все авто без направления из страховой
3. чтобы мне в этот раз на время ремонта предоставили подменный авто, т.к. еще один месяц без машины я не выдержу - несу прямые издержки

Что посоветуете?
Lyam вне форума  

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.