Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.10.2017, 15:01   #511
БИН
Новичок

По умолчанию Испорченная дубленка

Добрый день! 27 августа 2017 г отдала в химчистку дублёнку (носила один сезон) российской фирмы производителя SAGITTA. Пункт приема Подольск 6 ООО Мособлбыт-Троицк, квитанция 003116 Получила заказ 16.09.2017 и при осмотре обнаружила, что дубленка сильно села, перестала соответствовать размеру, краска полиняла, швы и шлица деформировались (треснули нитки, собрался комок в шлице, сморщились швы). Оставила письменную претензию. 22 сентября 2017 г написала на сайте сети химчисток диана сообщение с просьбой предоставить ответ. Мне позвонила сотрудница фирмы Оксана и сообщила, что дубленка находиться на московской фабрике. На текущую дату 04 октября 2017 г. мне не предоставлена информация какие действия совершают с моей дубленкой, в какой срок мне предъявят дублёнку к осмотру, в какой срок будет письменный ответ на претензию? Прошу представителей фирмы ООО Мособлбыт-Троицк сообщить информацию по действиям с дубленкой и срокам. Моя контактная информация у Вас имеется. При не получении ответа, буду действовать в соответствии с ФЗ РФ о защите прав потребителей. Ирина
БИН вне форума  

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.