Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.11.2016, 00:55   #696
RV3ER
Активный участник

В таком случае, предлагаю ограничить доступ в ПК кругом участников, адекватных для ведения дискуссии на политические темы, а не превращающие этот раздел форума в помойку
И Хто ж это у нас написал? Ой, так это ж Юрий П!
А что ж мысль то не развили? Написали бы - предлагаю оставить меня и мою группу поддержки, что бы я спокойно мог хаять Россию, ненавязчиво пропагандировать политику фашисткой хунты украины, сравнивать президент России с Гитлером, направлять читающих к мысли - только майдан в России спасет её бедную от гнета и 37 - го года!
Это я обобщил ваши посты, про вилы говорил другой, но он то же в вашей обойме.
А всех кто вам возражает, кто против надо убрать. А хиде же плюрализмА мнениеВ? Почему я, старый, не грамотный человек не имею право сказать вам что вы есть на самом деле? А где же демократические ценности как свобода слова? И снова о критериях или оценках - кто адекватный, а кто нет? Вам возражают в грубой форме? Да, иногда возражают именно так, в реале бы возразили дав в морду не менее...... Вы пропагандист того, что некоторую часть форумчан не устраивает, только и всего. Вы пользуете приемы с которыми я знаком давным давно, чуток правды, потом поток лжи и в конце снова чуток правды, это я один из приемов. Сиргий тот более прямолинеен, но то же наговорил уже лет на несколько колонии общего режима для особо одаренных.
RV3ER вне форума  

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.