Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.11.2016, 23:52   #684
RV3ER
Активный участник

Забежал, прочитал, во зоопарк раздухарился! Очень не люблю когда Жванецкого печатают не так. Я про баржу, нет там некоторых фраз, ну нет.
Попытка выдать себя умнее не засчитана.
Даже капитан то ли Немо появился, то ли Нео, но по стилю - точно капитан. Правда вот чего? Возник такой вопрос когда натолкнулся на слово " баба" тут видимо уже вылезло наружу " воспитание".
Ну перекиньтесь на меня, я то шахматистку поддерживаю ибо наши взгляды во многом совпадали и совпадают. С удовольствием наблюдаю как она спокойно отбивает все " подачи". Браво шахматистка!
Да, госпожа тропинка, вы не патриот ( или как правильнее - патриотка?) я вот не верю что в лучшем городе мира живет такое или такая ......чих пых. Мне с детства рассказывали об этом городе, много рассказывали, мечтал попасть. Правда про резиденцию Петра ничего не рассказывали, ну когда уже побывал везде, то спросить почему уже не было возможности.
так что да, я действительно считаю что вы тропинка лицо приходящее в Питер, и корней у вас там нет ( надеюсь и не будет, зачем же плодить таких как вы?). Общаясь с жителями Питера всегда удивлялся - какие же прекрасные добрые и отзывчивые, не то что в Москве, где я проживаю.....
Даже передачи из Питера лет 20 назад были гораздо интереснее чем наши. 5 канал, да, мы с удовольствием его смотрели кто помнит. А какие актеры и актрисы из Питера, правда они потом все в столицу в большинстве свалили, но культура то культура, она то осталась.
Когда Путин стал уже главой был анекдот в ту пору - менты на ленинградском останавливают мужика для проверки документов. Тот - вы что, я из Питера! Угрожаете?!!!
Мне не хочется дальше отнимать время, вы тут столько всего написали, продолжайте...." Вбежит швейцар, и крикнет - Хто на Вильнюс?
Спокойно..... Продолжайте выпивать!"
RV3ER вне форума  

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.