Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.07.2007, 11:24   #1
Гость_Larisa_*
Гость

Доброго всем дня!
История моя такова.
Примерно месяц назад у меня возникла острая необходимость покупки холодильника. С производителем определилась сразу, но долго не могла выбрать модель. Позвонила в представительсто Electrolux и попросила подобрать мне модель, отвечающую определенным характеристикам. В числе необходимых функций были указаны: полный фрост фри, наличие зоны свежести (или нулевой зоны), функция быстрого охлаждения, функция быстрой заморозки, сигнал открытой двери и др. Мне были предложены две модели: Electrolux ENB 35405 и Electrolux ENB 39405, которые отличались только размером. При этом мне неоднократно (звонила несколько раз, уточняла) подтвердили, что все перечисленные выше функции в этих моделях есть. Поскольку данные модели являются новыми (их только начали поставлять) нигде в интернете (и в т.ч. на сайте Electrolux) описания этих моделей я не нашла.
Фактически я выбрала холодильник только со слов представителя компании.
Долго искала и саму модель - в магазинах бытовой техники ее не было, нашла с трудом в одном интернет-магазине.
Вчера мне привезли холодильник Electrolux ENB 35405. После длительного изучения инструкции, я выяснила, что в данной модели отсутствует функция сигнала открытой двери и зона свежести (или нулевая зона).
Честно говоря, не представляю, что теперь мне делать. Холодильник покупаешь не раз в год и даже не раз в три года...
Могу ли я как-то вернуть холодильник?

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.