Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.04.2009, 10:06   #524
Ralemma
Новичок

По умолчанию Наш опыт общения с Акадо

В мае 2008 года мы подключились к Акадо по акции "3 месяца бесплатного Интернета" по особому тарифному плану, внеся "техоплату" и арендную плату за оборудование на все 3 месяца. Качество услуг не понравилось и по истечении 3 месяцев мы перестали ими пользоваться, при этом Интернет и цифровое телевидение были сразу же отключены. Дозвониться до абонентской службы, чтобы они забрали оборудование, не удалось.
Через несколько месяцев, зайдя в "Личный кабинет" на сайте Акадо, я с удивлением обнаружила там какой-то долг. Затем стали раз в 2-3 месяца приходить смс с напоминанием об оплате. Мы перезвонили по этому номеру, объяснили, что услугами не пользовались и назначили дату прихода мастеров, которые должны были забрать оборудование и расторгнуть договор. Мастера в указанные дни не появились. В абонентскую службу не дозвониться. Я заблокировала Интернет в своем "Личном кабинете" на несколько месяцев, но затем эту услугу нужно было осуществлять только по телефону. А долг на счету продолжал увеличиваться, по какому-то неизвестному тарифу. Я написала электронное сообщение в Акадо с просьбой забрать оборудование. Мне ответили, что, пока я не оплачу долг, они договор не расторгнут. Я им популярно объяснила, что не стану платить за навязанные и неоказанные услуги. Мне ответили, что моя заявка на демонтаж оборудования и расторжение договора принята. Примерно через месяц нам позвонили их сотрудники и назначили дату прихода мастера. В указанное время мастер пришел, это оказался вполне вежливый дядечка, забрал оборудование и оставил расписку. НИ О КАКОМ ДОЛГЕ РЕЧЬ НЕ ШЛА.
Ralemma вне форума  

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.