Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.08.2011, 13:11   #971
Lopar
Новичок

Thumbs down СВЯЗНОЙ продаёт заведомый брак без права обмена

Купил в связном мобильник. Только потом понял, что то, что продавец "облизывал" было отвлечением внимания как при игре в наперстки. Он нагнулся и лостал коробочку с телефоном ОТКРЫВАЯ ЕЁ. Т.е. я не видел как её распечатывали и телефон повидимому был из бракованных. Так и оказалось: микрофон в гарнитуре не работает, телефон садит заведомо заряженный аккумулятор за 2-3 дня, хотя филипс (у меня предыдущий до сих пор работает по две недели, но разбилось USB-гнездо) обязан работать гораздо дольше. Заменять или возвращать деньги отказываются, хотя это правило для любого киоска с Горбушки! Отдавать на ИХ экспертизу с неясными последствиями и оказаться без телефона на две недели малоприятная перспектива: все равно придется покупать новый. Продавец , кстати, на вопрос " а если сломается" ответил:" две недели - к нам!". Кто знал что имелось в виду совсем другое, чем обычно. Таким образом : НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В СВЯЗНОМ! Это первое. Второе: не люблю, когда меня "разводят" и поэтому обращаюсь к конкурентам в ЕВРОСЕТЬ: если хотят пусть используют этот случай в целях антирекламы. Пусть убыток СВЯЗНОГО на прядки превысит стоимость впаренного мне брака.
Lopar вне форума  

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.