Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2015, 14:55   #14
Сергей ИванЫч
Новичок

По умолчанию Ответ

Никто не за кого не радеет. Тем более, мне, со стороны, вообще плевать кто такие "Далекс". kosmon на одном Нашем Сервисе, спрашивал совет по поводу вашего фоВрума. Я ему посоветовал забить на всех болт и не запариваться, а продолжать выполнять свою работу, нежели расглогольствовать, не буду обзываться с кем... Ну, в общем, вы поняли... PS: по поводу намазано мёдом... для нас везде намазано мёдом... мы - каста! по поводу kosmon и Сергей ИванЫч - одно и то же лицо.... Вы специалист? Психолог-аналитик (к которым у меня презрение)? Где работаете? В ФСБ?... Танцуйте хоровод вокруг ёлки и хлопайте в ладоши...!!! по поводу "к сайтам как раз претензий не имеется"... претензии были непосредственно, лично к kosmon!!! Тут всё понятно и я уже не буду повторяться... (см. пост выше) Да, кстати, ребята, повторюсь единственное, что мне плевать кто и что такие "Далекс", но вам не кажется, что своим детским криком и антирекламой вы ещё больше разрекламируете эту контору? Всем всего "хорошего"... пришлось потратить на ваш фоВрум немного своего драгоценного времени... Второй и последний раз... ЧаООО, "уважаемые")))

Последний раз редактировалось Сергей ИванЫч; 20.10.2015 в 15:31..
Сергей ИванЫч вне форума  

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.