Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.10.2017, 23:36   #941
Юлия723
Новичок

Несколько лет назад я, по рекомендации соседей, обращалась в фирму Абада, чтобы утеплить и застеклить балкон.
Выполненную работу могу оценить на отлично! Всё было сделано профессионально и в срок.
Я рекомендовала фирму всем друзьям и не верила негативным отзывам.
Когда в 2017 году мне потребовалось сделать ремонт кухни, то без сомнений выбрала Абаду Договор № ВККР714-22 заключенный 06 июля 2017 года.
С самого начала меня удивил прораб, который посоветовал отказаться от некоторых запланированных услуг, и рекомендовал приобретать договматериалы, такие как бетон-контакт, испорченные мастером наличники, предохранители, краску для батареи и т.п., в связи с тем, что это сильно удлинит ремонт.
После ремонта, на потолке появились пузыри.Я позвонила в Абаду...Пришёл представитель отдела контроля за качеством, осмотрел и сфотографировал дефекты, сказал, что будут переделывать....Я выждала время, позвонила, чтобы узнать решение. Со мной уже любезно не разговаривали. Девушка из отдела капитального ремонта обвинила меня во лжи, что их представитель написал совсем другое и бросила трубку, посоветовав писать письма. Я не ожидала такого от представителя уважающей себя фирмы, которая позиционирует себя, как самая лучшая в сфере услуг по ремонту. Позвонила в отдел контроля качества. Меня там печально выслушали, попросили прислать письмо о ситуации с потолком на электронную почту. Я прислала. Мне подтвердили её получение. Прошло 27 дней. Я позвонила. Девушка сказала, что передаст информацию о моём звонке в юридический отдел....Ответа на почту или звонка так и нет...
Господа! Неужели несколько пузырей на потолке, которые Ваши профессионалы могут исправить без больших усилий, стоят репутации компании? Ранее я предполагала, что всё случившееся - недоразумение технического свойства. Не справился мастер - всякое случается. Но теперь я так понимаю, что происходящее - политика фирмы и Вы не выполняете своих обещаний по гарантии ремонтных работ.
В этом случае ни я, ни мои друзья, и знакомые больше никогда не обратимся в Вашу фирму.
Юлия723 вне форума  

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.