Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.09.2016, 21:40   #931
Magdalena1979
Новичок

Генеральному директору ООО "Абада групп" Фатееву Олегу Геннадьевичу от Беловой Татьяны Валентиновны.

Я, Белова Татьяна Валентиновна, прошу расторгнуть договор BKKP332-375, заключённый между мной и компанией ООО "АБАДА ГРУП" на ремонтно-отделочные работы. Нам не смогли подобрать мастера-мужчину, как мы просили, менеджер некорректно составил смету, после которой мастер добавляла множество материалов и работ, работа сотрудников компании нескоординирована. Мы попросили перенести срок начала работы на пару дней, нам дали подтверждение, но доставка не было предупреждена. В итоге нам привозили, увозили и снова привозили материалы, что доставило серьезные неудобства. В доставке не было сдачи, засчитывать предоплату по материалам в счёт доставленных материалов сотрудники не хотели. Мастера-помощника для женщины прораб искал и звонил прямо при нас, постоянно меняя дни начала работ, так как по разговорам было понятно, что мастера компании работать не хотят. Прораб половину времени, проведённого с нами провёл на телефоне,общаясь с другими клиентами и решая их вопросы. Нам обещали, что мы сможем посмотреть декоративные материалы в шоу-рум, однако выяснилось, что он закрыт. После звонка 15 сентября в 18.50 в клиентский отдел по номеру 84956625395 с вопросом о порядке расторжения договора мы столкнулись с хамством и грубиянством сотрудницы. Мы сделали выводы о качестве обслуживания в данной компании, считаем их не соответствующими запрошенной цене услуг и сотрудничество не считаем возможным ни на каких условиях. Прошу вернуть мне внесённую предоплату в размере 10000 рублей. Надеюсь на рассмотрение моей заявки в оговоренный 10-ти дневный срок. Письмо отправлено 15 сентября 2016.
Magdalena1979 вне форума  

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.