Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.01.2019, 20:18   #8889
АнннаМ
Новичок

Тамара, добрый вечер!
«Добрый день, Анна! На основании заключения авторизованного сервисного центра Олимпус, случай не гарантийный, Продавец не несет ответственность за недостаток согласно ст. 18 п.6, соответственно, норма ст. 23 Закона РФ О Защите прав потребителей в данном случае не может быть применена.»
Я понимаю, если бы мне заключение было бы предоставлено вовремя, тогда я и не писала бы эту претензию. Но мне даже было сказано, что фотоаппарат ремонтируется. Повторяю свою историю:
27.10.2018 в магазин Мвидео №44, г. Москва, ул. Корнейчука , д.8, ТЦ «Час Пик» в гарантийный ремонт был сдан фотоаппарат Olympus Touch TG-5, купленный 21.08.2018 в магазине «Медиамаркт» Алтуфьевское ш., д. 70, к. 1, TЦ «Маркос Молл». 20.11.2018 я сама позвонила по телефону, указанному на печати квитанции № 16905. Мне обещали перезвонить через 15 мин, но позвонили только 21.11 после моего повторного звонка и сказали что фотоаппарат ещё ремонтируется. Я уточнила, установлена ли причина поломки, мне ответила -да, и сказали что сервис может до 45 дней делать ремонт. 12.12.2018 я снова позвонила узнать о ходе ремонта. Было сказано, что от сервиса нет никакой информации. Я обратила внимание сотрудника магазина, что уже прошло 45 дней с момента сдачи, он сказал - тогда обмен или возврат денег.
Т.е. в срок более 45 дней я не была проинформирована о заключении сервиса. Кроме того сервисная служба меня обманывала.
Вы никак не хотите рассматривать обращение в этом ключе?
Вы считаете не было нарушений никаких нарушений со стороны Мвидео?
АнннаМ вне форума  

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.