Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.01.2019, 16:37   #8880
Prvdrb
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый день! Правила акции еще раз проверили, согласно акции, покупателю, который оформлял заказ предлагалось получить промокод, после чего внести в заказ со смартфоном наушники и применить промокод. При этом покупатель мог приобрети только смартфон, оплатив в кассу магазина полную стоимость. И все же, можно получить заявление с требованием в отношении товара?
Ксерокопию заявления мне давали, в понедельник сделаю фото, это что-то изменит? Я там достаточно внятно просил сделать полный возврат.
Вернемся к акции. Вы написали только правила выдачи, а правил возврата не нашли. Знаете почему? Потому что их наверняка и не было. А все потому что просто не успели. Я прекрасно помню ту ситуацию. Телефон уже вышел в продажу а акция с подарком за предзаказ не была готова. В итоге ее быстренько решили с промокодом забыв прописать полные условия. Во всех же остальных случаях акции прописываются у вас нормально и в чеке видно что покупался комплект. Например сейчас идет
"При покупке смартфона *** клиент получает наушники *** в подарок за счёт предоставления скидки в размере стоимости подарка.
...
Возврат осуществляется только комплектом."
Prvdrb вне форума  

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.