Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.01.2019, 22:37   #8878
Prvdrb
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Здравствуйте, простите за долгий ответ, о каком заявлении вы пишете ? Я вижу только заявление на ремонт. Ответ с предложением получить деньги за смартфон вам отправлен по почте. Какое требование , кроме ремонта, вы заявляли продавцу? В перечисленных выше обращениях официального заявления с другими требованиями я не обнаружила.
После того как обнаружилась невозможность ремонта мне итак сказали что могу получить деньги за телефон. А "Ответ с предложением получить деньги за смартфон вам отправлен по почте. "
Это было не после сдачи телефона на ремонт а после моего заявления где я просил сделать полный возврат с возвратом наушников(или без.)
После чего я делал неоднократные заявления на 24@mvideo.ru и по телефону с полным описанием ситуации и с адекватным требованием "прошу найти условия данной акции и произвести возврат полной суммы уплаченной по чеку."
Еще раз объясняю если непонятно. Цена телефона была 47000. Если сейчас соглашусь на возврат то получу только 38000. Я не заинтересован покупать наушники в принудительном порядке за 9000.
Prvdrb вне форума  

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.