Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2019, 13:28   #1
ВасЁк

Активный участник

По умолчанию Может я не прав?

На сайте интернет-магазина есть онлайн чат. Там консультанты общаются с посетителями. Один посетитель в октябре много спрашивал про один товар, задавал вопрос можно ли сделать зеркально, на что получил положительный ответ. 8 декабря он вопрос повторил и так же спросил про зеркальную версию товара, оставил контакты.
10 декабря я, получив контакты и артикулы интересующих товаров от консультанта, прозвонил, спросил какие товары клиента интересуют - он сказал, я внес в базу - про зеркальность ни слова. Через пару часов менеджер так же перезвонил, подтвердил со словами "как на фото", получил подтверждение - отправил в производство. Далее, соответственно, доставка и опять ни слово про зеркальность.
Сейчас клиент негодует, я видя заказ и факт подтверждения и оплаты (в документах тоже указано "как на фото") - отказываю в замене. Точнее заменить готов, но покатушки за его счет.
И, вот, закралось, а может я не прав и принимая артикулы от консультанта нужно и переписку ихнюю перечитать .? С другой стороны, на все перечитывания времени нет. ХЗ.
Как думаете?
ermiht вне форума  

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.