Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.12.2018, 13:57   #74
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Не фига всякую чушь цитировать. Нашли тут "истину в последней инстанции".
Эти глупые слова гроша ломанного не стоят.
Тот кто "призывает" (кстати, призыв идет не из каждого угла, а из одного), призывает совершенного к другому:
Цитата:
Не надо ждать поддержки государства, надо ей конечно пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет.
И к этому я хочу вас призвать.
Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни бог, ни царь и ни герой ...
И как продолжение "воспоминаний" (из той же песни):
Цитата:
Сообщение от Nick0303 Посмотреть сообщение
... "Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда! Владеть землёй имеем право, Но паразиты - никогда!"
Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Не удивляйтесь только потом, когда будете по полной программе в ответку получать аналогичное к себе отношение.
"Взбалмошный" работник обладает правами, закрепленными в законодательстве.
Но при этом "взбалмошным" является работник, а не потерявший все берега работодатель.
Тема не об этом.
Тема о том, что работник кроме прав, имеет должностные обязанности и должен соответствовать занимаемой должности, обладая необходимыми для этого знаниями и навыками (см. выше).

Что касается "ответки" (употребленной в целях сниженной характеристики предмета), то:
Цитата:
Цитата:
С Ником вообще не имеет смысла дискутировать. Он здесь всегда защищает самую "слабую" сторону правоотношений ...
Я отвечаю по теме.
Тему создал и обратился за помощью представитель работодателя, а не работник.
Кроме того, и работнику было бы очень полезно прочесть (см. ранее).

Вместе с тем, было бы странно для юриста, вместо защиты (представления интересов) клиента (доверителя) начать его "топить" и принижать различным словесным мусором, занимаясь критиканством и хейтерством.
Так же как странно было бы слышать от врача, вместо оказания помощи и профессиональных рекомендаций, нудную долгоиграющую нравоучительную "лекцию" на тему "сам виноват, а теперь получи ответку".

И потом, если уж вам так хочется высказаться, то есть замечательная тема Стиль поведения "мне все обязаны на форуме, а я король, которому все должны".
Либо оду (стихотворение восторженного характера) напишите (со смайликами, разумеется).

Последний раз редактировалось Nick0303; 28.12.2018 в 14:16..
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.