Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.07.2018, 15:49   #106
Алан_ААА
Новичок

По умолчанию Бонусмал удаляет негативные отзывы с других отзовиков

Зарегистрировался специально чтобы присоединиться к теме. Пишу чтобы другие учились на моем опыте и анализировали побольше инфо прежде чем платить этому лохотрону

Повелся на хорошие отзывы. Зарегал аккаунт быстро выиграл там ставки, это фантики такие у них. Попробовал выиграть товар и все слил. И так пробовал несколько раз, не спрашивайте зачем Все как под копирку, регистрируешь, легко ставки выигрываешь, на товар все проигрываешь. Ставки причем обратно на деньги не поменять котоыре выигрываешь

Подумал может я туплю. У низ в группе отзывы публикуют победители. Опросил каждого кто там написал за последние полгода про выигрыш ставок, все пишут также что выигрывают ставки а потом проигрывают все. А почему спросите вы я не опрашивал тех кто товары выиграл айфоны там всякие, которые в рекламе? Дык таких потому что 2 или 3 за полгода. Это при том что за последние полгода на бонусмоле какбы "выиграно" несколько тысяч товаров (не ставок!) а отзывов про товары всего 2-3. Интересно почему, да?)

Написал про этот опрос и его результаты в их группе, меня сразу там забанили. Спрашиваю чего забанили, отвечают в заблуждение пользователей. Я говорю дак я не придумывал, вот опрос, вот результаты. Они ответили что моя "выборка нерепрезентативна" (слова умные епт). Я говорю как не репрезентативна если я всех за полгода опросил. Но я и не писал ничего про репрезентативную, написал про фактический опрос. Ответа дальше не добился)

А еще на других отзовиках на любой негативный отзыв бонусмол сначала пишет что это клевета и что бонусмол подаст в прокуратуру. А после этого большинство негативных отзывов удаляет администрация отзовиков. Как бонусмал их удаляет?! Но именно поэтому такие "хорошие" отзывы о них на других площадках

Мой вывод это лохотрон и там боты. Могут дать выиграть фантики чтобы в азарте ты еще покупал там ставки, но в итоге все проиграешь.
Бонусмол, подавайте на меня в прокуратуру за клевету. И мы вместе с прокуратурой посмотрим потом на победителей тех аукционов, в которых я играл и не выиграл. И затем решим кому уже какая статья

А все кто хотят решит там поиграть поизучайте вопрос, поспрашивайте участников группы их кто там реально в плюсе. И первые отзывы не смотрите, там подставные похоже, смотрите последние полгода
Алан_ААА вне форума  

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.