Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 22:03   #334
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ТатьянаМосква Посмотреть сообщение
Кстати, сама же воспользовалась своим советом и нашла весьма замечательную штуку - оказывается на Ютубе есть официальный канал от Гербалайф .......
Вы бы от темы не уходили....
Давайте продолжим про коктейли...
Цитата:
в любом случае ни того ни другого в коктейле Гербалайф НЕТ!
Ни "препарата калия", ни подсластителя!
Фотку с этикеткой "настоящего" а не интернет-продукта выслать!?
........................я неделю назад только купила..
Судя по всему у Вас всё в наличии есть... А Вы зачем-то на Ю-туб отправляете некие ролики смотреть

Цитата:
не приписывайте мне чужих слов. Ни о какой уникальности я не говорила (в противном случае приведите ссылки на мои посты)....
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=68298&page=32 пост 318
Цитата:
Так что, в сравнении с другими диетическими продуктами, преследующими цель восполнения белкового дефицита - это весьма богатый белком и "конкурентноспособный" продукт!
Цитата:
Когда кругом речь идет о хроническом недостатке растительного белка в рационе обычного жителя и все ученые "в один голос" заявляют, что именно увеличение потребления РАСТИТЕЛЬНОГО белка как раз снижает риск развития онкологических заболеваний в отличии от животного.
Разве это не версия якобы уникальности продукта?

Цитата:
..... "навешивания" ярлыков по типу "химии".
Так и я о том же: давайте посмотрим состав...Тем более, что Вы сами это предложили

З.Ы. Зашла по предложенной Вами ссылке (http://www.aktivlife.ru/formula1.html) действительно не читаемо....
Очень насмешило сравнение "Цена вопроса!":
Дано:
1. Коктейль Формула 1 Гербалайф на молоке 1 стакан - Ккал 217,Цена 72 руб.2.Чизбургер, картофель фри, кола -Ккал 880,Цена 131 руб.
Мало того, что для рассмотрения были взяты продукты абсолютно не идентичные....хотя видимо здесь рассматривается цена Ккал, то второй вариант( с колой, чизбургером, картошкой) все же обходится дешевле 220 Ккал за 40 руб., а стакан коктейля 217 Ккал за 72 руб....Интересно, что данным сравнением хотели доказать?

Последний раз редактировалось Манюня 8; 08.12.2010 в 22:33..
Манюня 8 вне форума  

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.