Тема: Good-Mebel
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.01.2015, 12:24   #31
Анна_Ба
Новичок

Thumbs down Хамское отношение, НЕКАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ

История моего заказа, достаточно интересная как с точки зрения работы отдела претензии, так и с точки зрения отдела продаж и логистики. На основании одно заказа всегда тяжело делать соответствующую оценку магазину, но когда тебе советуют данный магазин как уверенного продавца на рынке продаж, ты не вольно начинаешь проникаться к компании, а когда находишь там вещь, которая стоит дешевле чем у конкурентов, то этот магазин притягивает к себе. НО.....
как всегда вся история впереди: Я заказала 4 вещи в данном магазине (Мой номер заказа для администрации магазина №79249 20 ноября 2014 года), менеджер принял мой заказ и мне оставалось только ждать исполнения заказа, так как мебель была уже готовая и ее оставалось только доставить до адреса. Мне обещали доставку в течении 3 дней,но доставлен товар был только 30 ноября 2014 года, в момент приема мной было обнаружены недостатки (испорчен внешний вид, сломан механизм для возможности раскладывания дивана), курьер отказался забирать товар и сказал, что мне надлежит обратиться в отдел претензии. Сделав соответсвующую пометку в чеке я стала звонить в отдел претензии, где у меня затребовали фотографии и .... и на этом все вплоть до 12 декабря мне никто не звонил, пока я сама не напомнила о себе. Все это время я не могла использовать вещь по назначению, а дело близилось к новому году. И только 23 декабря у меня забрали диван, при этом В АКТЕ сами написали, что 27.12.14 доставят мне отремонтированный диван, на деле оказалось, что Новый год я встречала без дивана и без денег за него. Как следствие нарушение всех сроков по закону и так далее. В итоге только 20 января 2015 мне оформили возврат денег.
ИТАК:
1. Компания нарушает свои обязательства.
2. Не дают обратную связь по жалобе (кстати ее номер 43238, а также номер акта 3291).
3. ЧТО САМОЕ важное, Ваша компания даже не захотела провести работу с клиентом, не провели работу по удержанию клиента, да и вообще не была произведена какая либо работа. По фатку, я делаю выводы, что в данной компании напрочь отсутствует отдел обучения, который должным образом должен обучать людей, а также они не умеют просчитывать свои риски, а в условиях сегодняшнего рынка продаж, это особо актуально, так как клиент делающий повтроные продажи, помимо этого и приводит своих знакомых в этот магазин.
Здесь,я НЕ СМОГЛА БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ данный магазин , кому то из своих знакомых. Также я размещу данный отзыв на сайте АКИТ и направлю в территориальный роспотребнадзор, я хочу чтобы Вы как уважающая себя компания, научились отвечать за проблемы своих клиентов, а не выводить товар из продажи,чтобы не производить обмен( так как все мы понимаем,что резко скакнул курс валюты и не выгодно делать обмен) , а сделать просто возврат денег. Я не просила что то лишнее, а просила доставить мне нормальный товар с рабочим механизмом.
Вердикт: НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ, есть риск не получить качественное постпродажное обслуживание.
Анна_Ба вне форума  

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.