Тема: Good-Mebel
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.12.2013, 00:22   #25
Светлана_16
Новичок

Thumbs down Не рекомендую!

Заказала в интернет-магазине Good-mebel Прихожую Вика1-Д за 9750. В указанный день ее привезли грузчики, выложили около подъезда, попросили расписаться в чеке за доставку и уехали. Доставка была бесплатная, о чем было указано на сайте. Мебель на лифте подняли в квартиру, упаковку не трогали. На следующий день пришли сборщики, которые, открыв упаковку зеркала, обнаружили, что оно расколото. О браке тут же сообщила в магазин, меня перевели в отдел претензий, где мне сказали, что я должна была на улице проверить всю мебель на наличие брака, и тот факт, что я расписалась в чеке на доставку, уже говорит о том, что я претензий никаких не имею. Хотя ни грузчики службы доставки, ни менеджер магазина при продаже не подсказали мне, что я должна была распаковать мебель и проверить брак на месте. Тот факт, что сборщики могли подтвердить нетронутость упаковки разбитого зеркала, менеджера претензий никак не интересовал. Он предположил, что я сама разбила зеркало своей же оплаченной прихожей. Новое зеркало предложили привезти по цене 1400 = 400 само зеркало + 1000 доставка. Сказали, что доставка такая дорогая, потому что зеркало специально! для меня будут везти (видимо, в отдельной машине) из Владимира.
Отвратительно!
Светлана_16 вне форума  

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.