Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.04.2014, 20:45   #661
Prionailurus viverrinus

Продавец

Что могу сказать по тему... В минувшую пятницу ехал на "Сергее Есенине" от Москвы до Голутвина. 1-й класс. 400 рублей. Составы все обновлены и еще пахнут новизной. Меня в целом и старые составы устраивали, но все же они морально устарели. В очередной раз убедился, что тот, кто платит, тот и получает. Удобные сидения, которые откидываются как в Сапсане, на каждую пару сидений приходится пара розеток на 220В, биотуалеты очень чистые и аккуратные. Время в пути - 1,5 часа. Собственно с таким комфортом, такой скоростью и по такой цене альтернатив просто нет.
Да, а еще я прошлом году я имел удовольствие проехать по тому же маршруту на э/п Москва-Рязань. Плюсов нет никаких!!! Придя за 20 минут на электричку, свободных мест уже не было. В тамбуре терпкий невыветриваемый запах табака, перегара и мочи. Зайцы сносят все и всех на своем пути. В целом контингент убивает - кто сидел, кто восхищается тем, что кто-то сидел, дешевое пойло на всем пути с поссыкушками и куревом в тамбуре. Свободные места появились только после Москворецкой. Но... билет стоил по сегодняшним ценам 230 рублей.
Резонный вопрос, почему бы ж/д не добавить экспрессов? Где все гарантировано платят, не ссут где попало, не курят там же, где не ломают и не портят составы???
Verwalter вне форума  

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.