Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.12.2017, 20:40   #6
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от NDВ Посмотреть сообщение
Жду когда он тут в теме скажет что нибудь шибко умное))
minos66 выходи !!!
А с какой целью тему создали? Доказать, что повсеместно применяемая практика незаконна? Или обсуждаете как заключить договор на квартиру со свободной планировкой, а получить квартиру с отделкой? Может еще и с мебелью, встроенной техникой, посудой и простынями?
Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
- лет 20 повсеместно строятся и сдаются "монолитные" дома со свободной планировкой. Как технологически при это в пустом помещении комнаты делают для того же обмера БТИ - я выше писал. Так что отсутствие перегородок абсолютно нормальная практика. Если в договоре прописано, что межкомнатных перегородок не будет, то как то странно бы было, если они бы появились - не находите, что это прямое нарушение условий договора. В договоре написано - перегородок нет, а по факту они есть! За чей счет я как покупатель квартиры, который перепланировку изначально затевал, должен буду их демонтировать, транспортировать на свалку и захоранивать как строительный мусор????? Думая у меня шансов засудить застройщика за невыполнение условий договора будет куда больше, чем у вас.

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.