Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.09.2013, 02:17   #1630
Warlock

Продавец

Юрист ОЗПП отвечает на пост двумесячной давности. Вас там реально по объявлениям набирают?

Причем в посте на который идет ответ нет ни намека про 5.61, есть только две скобочки. Как относиться к вам после этого, насяльника ЩЯЗЗ?

Цитата:
На мое замечание, что я не ломала хлеб, она мне его дала таким, продавец продолжила свой ор: "Катись отсюда! Понаехали тут, уже тошнит от вас! Потаскуха! и т.д.". Я не знала, что будучи КОРЕЯНКОЙ не имею права покупать хлеб там, где мне удобно! Всю эту сцену видели мои дети, поверьте, они были в шоке! Сын, которому 6 лет спрашивал, почему тетя на нас обзывалась!
Каюсь, я не сдержалась, ответила ей словесно, т.к. унижение по национальному признаку очень взбесило!
Не хочу оставлять данную ситуацию безнаказанно, как мне найти управу на эту хабалку-продавца? Помогите пожалуйста, как мне действовать?
Да хоть китаянка. Причем, судя по фразам, ассимилировавшаяся. Кстати, если были дети, то почему дошло только до одного сына 6 лет? И с чего слово "потаскуха" ассоциируется у вас с "кореянкой"? Или вас обидело слово "понаехали"? Так ведь и вправду..

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.