Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.07.2013, 16:34   #1627
Тянучка
Новичок

По умолчанию хамство при покупке хлеба

Здравствуйте. Помогите решить, как быть в случившейся ситуации. В данный момент я нахожусь в г.Краснодар.
16.07.2013 в 17часов я покупала хлеб в палатке "Пашковский хлеб", которая находится на ул.Селезнева около дома 126. Продавец продала мне треснутую буханку, обнаружила я это, когда отошла от окошка продажи, уступив место следующему покупателю. Я подождала, пока покупательница оплатит свою покупку и отойдет. Вновь обратилась к продавцу с просьбой поменять мне треснутую буханку на целую. В ответ продавец начала орать на меня. Привожу ее слова: "Это ты сама сломала хлеб, я когда его продаю, все проверяю." Замечу, что продажа происходила так: она одевает на руку пакет, берет этим пакетом буханку, одевает другой рукой пакет полностью на буханку и кладет его на прилавок, далее берет от меня деньги.
На мое замечание, что я не ломала хлеб, она мне его дала таким, продавец продолжила свой ор: "Катись отсюда! Понаехали тут, уже тошнит от вас! Потаскуха! и т.д.". Я не знала, что будучи КОРЕЯНКОЙ не имею права покупать хлеб там, где мне удобно! Всю эту сцену видели мои дети, поверьте, они были в шоке! Сын, которому 6 лет спрашивал, почему тетя на нас обзывалась!
Каюсь, я не сдержалась, ответила ей словесно, т.к. унижение по национальному признаку очень взбесило!
Не хочу оставлять данную ситуацию безнаказанно, как мне найти управу на эту хабалку-продавца? Помогите пожалуйста, как мне действовать?
Тянучка вне форума  

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.