Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.05.2020, 10:51   #1913
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Маски есть.
Одноразовые -25 р/ шт, многоразовые ... - 35 р/шт.
Фиг знает, сколько ещё будем в этих масках ходить.)))
Долго
Минпромторг дал прогноз по ценам на маски в России
Цитата:
Цена на маски будут снижаться, но окончательно подешевеют до прежних значений они только после окончания пандемии коронавируса, когда упадет спрос, хотя уже сейчас заметно насыщение рынка, заявил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов.

"Я думаю, что постепенно цена снизится и, в конце концов, будет намного ниже, чем цена сейчас в розничной продаже. Ну, и конечно, конкуренция также сыграет свою роль и те запасы огромные, которые сегодня сделаны торговыми организациями", - сказал Евтухов.

По его словам, "и аптечные организации, и организации торговли сегодня имеют в запасе порядка 200 млн масок".

"Безусловно, когда пандемия пойдет на убыль и будет постепенно отменяться масочный режим, они не захотят остаться с этим предметом сегодня первой, а в обычной жизни не первой необходимости на складах, поэтому я уверен, что цена на маску дальше будет снижаться", - сказал он.

По его мнению, в итоге маски вновь тогда будут стоить, как до пандемии.
Мэрия Москвы продает в метро маски, произведенные на ее собственном заводе
Цитата:
В свою очередь оптовая цена на маски сейчас составляет 26 рублей 40 копеек, в то время как до пандемии они стоили пару рублей за штуку, рассказал генеральный директор аптек "Столички" и "Неофарм" Евгений Нифантьев.
IMG_20200520_110000_1.jpgIMG_20200520_105804_1.jpg

Последний раз редактировалось Nick0303; 20.05.2020 в 11:03..
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.