Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.05.2020, 21:28   #1
nixxon
Участник

По умолчанию вопрос по договору с агентством недвижимости

Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу вас проконсультировать по следующим вопросам:
1) моя сестра собираемся заключить договор с агентством недвижимости. В договоре с ним указано , что договор заключается с генеральным директором этого агентства (указывается только его ФИО) и написано что он действует на основании Устава. Вопрос: достаточно ли этих данных по Исполнителю, чтобы заключать договор, может надо еще какие-то еще данные по компании или исполнителю , например , паспортные данные директора, надо указать в договоре ?
2) у сестры недавно закончился договор с другим агентством недвижимости. Договор она не стала с ними продлевать так как они ей не помогли, но у них остались копии документов ее паспорта и копии документов ее квартиры.
Возможно ли теоретически риэлтору из данного агентства, имея копии данных документов продать эту квартиру от лица сестры , ведь насколько я знаю, имеется возможность заключать договора в электронном виде и т.п. то есть без личного участия собственника?
Спасибо.
nixxon вне форума  

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.