Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.10.2015, 03:25   #3
vovse_ne

Активный участник

Неа, не видно обычно (это я как известный в прошлом отклеиватель плёнок с клиентских девайсов говорю). Сейчас часть брендов (что поумнее) лепит плёнку с картинками-рисунками, а часть, как 10 лет назад, клеит заподлицо абсолютно прозрачную.

Сервисник странный, конечно. Остальные... Ну, даже не смешно, ей-ей, требовать от роботоподобных сотрудников магазина с красным логотипом наличия хоть пары связных мыслей в мозгу. Я вот на днях поставила мальчика из нашего магаза в тупик просьбой помочь мне найти продавца-консультанта, ответственного за фены для волос. Дело было вечером, за час до закрытия, и во всём зале присутствовала только одна кассирша, один охранник и один продавец, испуганно трущийся в районе стенда с телевизорами. Вот его я и довела почти до истерики сначала просьбой продать фен, а потом - пожеланием увидеть сотрудника, который сможет это сделать. А вы - про акции интересуетесь... Откуда им знать, чудикам одноклёточным?..

Я вот, помнится, работая в конторе, торговавшей электроникой, частенько после трудового дня развлекалась тем, что заходила в ближайший М-Видео и задавала продаванам вопросы о девайсах. Такое несли в ответ - прям хоть книжку издавай.

PS. Тех уникумов, которые, работая продавцами-консультантами в данной сети, берут с собой на работу мозг, два предыдущих абзаца не касаются.

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.