Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.09.2007, 17:22   #16
Tany_sha
Новичок

Question Не покупайте диваны в "Цвете диванов"

"Цвет диванов"-диван за пять дней! Рассказ

Хочу поделиться своим печальным опытом, да и споросить что делать дальше...
Да... Решили мы с мужем изменить интерьер нашей комнаты, не отдельной спальни, а спальни, совмещенной с гостинной. Сделали ремонт, настало время выбирать мебель. Со вей корпусной мебелью все вышло быстро и удачно, осталось купить диван. Диван увидели случайно на сайте салона "Цвет диванов". Заехали в ближайший салон (а их в Москве уже 70- типа солидная фирма...), а там идет нескончаемая акция, и нужный нам диван как раз в акции этого месяца. Было это 28 июля. Ну мы обрадовались, и цвет однотонный красный понравился, даже задумка родилась такая : молочно-белые стены, красный диван, мебель светлый бук, теплой гаммы текстиль... Стали оплачивать, а нам говорят, красная ткань кончилась, ее болеше не будет НИКОГДА, есть только синяя и грязно-фиолетовая. А мужу очень форма дивана нравилась, да и цена уже тоже. Ладно, решили переиграем цветовое решение, может еще интересней получится. Оплатили синий. А нам говорят, что т.к. это акция, заказов много, доставка будет в конце августа, и в договоре поставили доставку до 24 августа.
Наступило 25 августа-ни ответа, ни привета. Звоню. Оказывается синей ткани на наш диван не хватило, ждут поставку, диван будет на складе не раньше 11 сентября... Ну, что делать, думаем, накладки у всех бывают.
11 сентября диван на склад не поступил, извинились, сказали фабрика задерживает... Сказали, будут звонить. Позвонила я сама в отдел доставки 14 числа, а мне говорят диван приезжает завтра, если в первой половине дня-вечерем доставят. НЕ позвонили и НЕ доставили.
Сегодня 17 сентября позвонили и сказали, что та синяя ткань, которую мы все так ждали, оказалась (очевидно они заметили это только сегодня с утра) бракованная, и предложили диван в грязно-фиолетовом цвете и в красном, который мы и собирались взять, но которого не должно было больше быть???????? Плюс небольшая эротическая подробность- за красный цвет нам предлагают доплатить еще 5000 руб.-т.к. у них в акции красные диваны теперь дороже....и придут на склад 8 октября
Вот и не знаю, просто деньги забрать из этого "Цвета диванов", заявить, что доплачивать не будем, или в суд подавать за не исполнение договора+моральный ущерб.?

Последний раз редактировалось Tany_sha; 17.09.2007 в 17:25..
Tany_sha вне форума  

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.