Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.02.2019, 10:58   #8978
ucity
Новичок

По умолчанию Издевательство со стороны М.Видео

Раньше проблем с магазином никогда не было. В преддверии праздников (23 февраля, 8 Марта, два дня рождения в феврале), да ещё с учетом хорошей акции со скидками по промокодами в данном магазине (MVIDEO LOVE), на свою голову решил купить подарки в М.Видео. А в качестве подарков, опять-таки на свою голову, выбрал смартфоны аж в количестве 3 штук (для сына, племянника и племянницы - со скидкой по промокоду) общей стоимостью аж почти 20 тыс. руб. (сумма прямо астрономическая). Сей глупости с моей стороны хватило, чтобы М.Видео отменило мои заказы, повесив на меня ярлык "перекупщик" (это дословный статус, сообщенный мне сотрудником горячей линии), ведь я, оказывается, могу перепродать эти смартфоны рублей на 200-300 руб. дороже где-нибудь на Авито, а моя учетка была переведена в статус "юр. лицо".
Теперь, спасибо М.Видео, я не могу оформить ни один заказ на электронику с использованием промокодов - они сразу отменяются. "Замечательная" техподдержка рассматривала мою жалобу на данную ситуацию целых 25 минут, ответ дать никто даже не удосужился (его просто закрыли), с грехом пополам через переписку с ТП выяснил результат рассмотрения обращения: Система признала Вас оптовым покупателем, так что вы юр. лицо, оформляйте заказы от имени юр. лица и оплачивайте по безналу, делов-то. На моё скромное уточнение, что у меня не то что юр. лица, но даже ИП никогда не было, и работать по озвученной схеме я, в общем-то, не имею никакой возможности - реакции ноль. Оказывается, чтобы зарегистрировать юр. лицо, не нужно обращаться в ФНС, достаточно, чтобы некая непонятная система или же "специалист" из ТП М.Видео придумал его в своем воображении.
Комментарий: Если у вас двое или больше детей, Боже упаси Вас даже пытаться заказать им одинаковые подарки в М.Видео (планшеты, смартфоны и т.п.) - на вас сразу повесят ярлык и лишат возможности пользоваться маркеинговыми акциями.
Отмененные заказы: 95251502, 95251508, 95251534. Я даже не прошу Вас восстанавливать эти заказы, благо купил все в другом (нормальном) магазине без всяких проблем. Просто перестаньте отменять ВСЕ мои новые заказы на электронику, и запомните, что я ФИЗИЧЕСКОЕ лицо, и суммы моих заказов полностью соответствуют этому статусу! Хочу потратить оставшиеся бонусы, и больше с Вашей компанией не связываться.
ucity вне форума  

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.